09.05.2022 13:43

Акция «Георгиевская лента»

г2.jpgг1.jpg

В преддверии Дня Победы учащиеся  оборонно-спортивного класса нашей  школы №3 г. Ейска совместно с сотрудниками ОМВД России по Ейскому району с присоединились к Всероссийской Акции «Георгиевская лента».  В центре города волонтеры отдела по делам молодежи районной администрации закрепили георгиевские ленты сотрудникам полиции и школьникам. Правоохранители,  в свою очередь, совместно с активистами вручали символ памяти и уважения к подвигу своего народа, военной доблести и славы, знак патриотизма жителям города, поздравляя их с наступающим праздником Великой Победы .  Полицейские и школьники поблагодарили активистов и отметили, что, закрепляя каждую георгиевскую ленту, также чувствовали гордость и признательность ветеранам и труженикам тыла за победу в Великой Отечественной войне.