28.09.2020 08:51

ПРИЕМ В ШКОЛУ

Уважаемые родители!

В настоящее время прием в школу  может осуществляться при помощи электронного сервиса "Е-услуги.Образование". После подачи заявления на портале образовательных услуг Вам необходимо в течение 5-ти рабочих дней с оригиналами документов обратиться к делопроизводителю школы.

Заявление о зачислении, согласие на обработку персональных данных Вы будете заполнять при подаче документов.

Секретарь: Березнева Анна Юрьевна

Телефон приемной: +7 (861-32) 2–33–43

Директор школы: Мозговая Елена Хакимяновна

Заместитель директора по учебной работе: Ряденцева Марина Владимировна

Место подачи заявления:Краснодарский край, г. Ейск, ул Бердянская,113-115, угол К. Маркса,21, приёмная кабинета директора.

По вопросам приема в школу   можно обратиться  по телефону «горячей линии» 8(86132) 2-33-43

ПРИЕМ  В  ПЕРВЫЕ  КЛАССЫ

График приема в школу в 2023 году

Пакет документов  для зачисления в школу:

1. Оригинал свидетельства о рождении ребенка;
  2. Паспорт родителя;
  3. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства.

Педагогический коллектив МБОУ СОШ  №3 имени  генерал-фельдмаршала Михаила Семеновича  Воронцова г. Ейска МО Ейский район приглашает

Ваших детей учиться в нашей школе!

Прием заявлений в соответствии с действующим законодательством РФ начнется с 1 апреля 2023 г.

Обучение в первых классах реализуется на русском языке и в соответствии с основной образовательной программой начального общего образования для 1-4 классов, утверждённой решением педагогического совета. Срок реализации 4 года.

Для реализации учебного плана в 1-х - 4-х   классах использоваться будет смешанный УМК (УМК«Перспектива» + УМК «Школа России»).

Список учителей, ведущих набор в 1-е классы в 2023 году :

1а класс (26 учащихся)  -   Бережная Инна Борисовна

1б класс ( 26 учащихся) -  Мареева Светлана Григорьевна

Инструкция по регистрации заявлений на прием в образовательную организацию

Количество вакантных мест на 1 января 2023года:

Параллель

Количество вакантных мест

1-е классы          4
2-е классы нет мест
3-е классы 3
4-е классы 1
5-е классы 1
6-е классы мест нет
7-е классы мест нет
8-е классы мест нет
9-е классы мест нет
10-е классы 1
11-е классы мест нет

Дополнительные вопросы по зачислению в школу  Вы можете задать по телефону 2-33-43 (Анна Юрьевна  )

Информация

о подаче заявления в профильные 10-е классы МБОУ СОШ №3 им. генерал-фельдмаршала М.С. Воронцова г. Ейска МО Ейский район

Уважаемые родители и выпускники 9-х классов!

Сообщаем Вам о планируемых изменениях в части сроков индивидуального отбора в профильные 10 классы:

- индивидуальный отбор в профильные 10 классы осуществляется  с 29 июня 2023 года

- зачисление учащихся в профильные 10 классы проводится на основании протокола комиссии по результатам индивидуального отбора  (рейтинга достижений учащихся и оформляется приказом директора 21 августа 2023 года);

- индивидуальный отбор в дополнительный период при условии наличия свободных мест после индивидуального отбора  проводится с 5 августа по 25 августа.

Заявления о приёме в профильные 10-е классы будут приниматься с 29 июня 2023 г

О подаче заявления в профильные 10-е классы МБОУ СОШ №3 им. генерал-фельдмаршала М.С. Воронцова г. Ейска МО Ейский район

Сроки подачи заявлений в 10-й класс

На основании приказа министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 02.07.2020 №1768, прием документов для проведения индивидуального отбора в профильные 10 классы будет проходить в следующие сроки:

С 29 июня 2023 г. – прием документов в профильные 10-е классы будет проходить:

- очно;

- через операторов почтовой связи;

- в электронном формате путём сканирования документов и пересылке по электронной почте на адрес: school3@eysk.edu.ru

В соответствии с п.3 Порядка организации индивидуального отбора при приёме либо переводе в профильные классы для получения среднего общего образования в МБОУ СОШ №3, утвержденного решением Педагогического совета МБОУ СОШ №3  от 31.08.2022г.    протокол № 1 родители (законные представители) подают заявление на имя директора школы не позднее 3 календарных дней до даты начала проведения индивидуального отбора, установленного МБОУ СОШ №3.

Время подачи заявления

Заявление в профильные 10-е классы можно подать по следующему графику:

Понедельник -11.00-16.00

Вторник – 9.00-16.00

Среда – 9.00-16.00

Четверг – 9.00-16.00

Пятница – 9.00-16.00

Место подачи заявления

Документы: заявление на имя директора, аттестат об основном общем образовании (скан/копия),  документы, подтверждающие наличие призовых мест по предметам соответствующего профиля (скан/копии) за последние 2 года.

В 2023/24 учебном году для поступления в профильные 10-е классы и формирования рейтинга, вместо результатов  ГИА учитываются итоговые отметки, выставленные в аттестат об основном общем образовании по русскому языку, математике и профильным предметам:

Для определения рейтинга будут учитываться предметы

Перечень предметов для углубленного обучения

10 А

Технологический профиль оборонно-спортивной направленности

Химия, физика, история, биология, география, обществознание, иностранный язык, информатика и ИКТ

История, биология, право

Границы микрорайона школы:

- от ул. Победы до ул. Лиманской по ул.Первомайской(нечетная сторона) и ул. К. Либкнехта;