12.10.2023 15:39

Акциии "Письма солдату" и "Художественная литература детям Херсонской области"

-5278406904776871926_121

С 9 по 12 октября 2023 года  в МБОУ СОШ №3 имени генерал - фельдмаршала М.С.Воронцова г.Ейска МО Ейский район среди обучающихся 1-11 классов прошли акции: "Письма солдату", "Художественная литература детям Херсонской области" с целью реализации задач патриотического воспитания, популяризации русского языка и художественной литературы нашей страны. Особую активность в сборе книг для детей Херсонской области проявил классный коллектив 4" А" класса во главе с классным руководителем Лисичкиной Светланой Владимировной. Данная работа бала проведена членами штаба воспитательной работы :заместителем директора по воспитанию - Колесниковой Еленой Сергеевной, советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями - Винокуровой Мариной Викторовной, классными руководителями 1-11 классов при участии волонтёрского отряда "Ритм".
Акция #ПИСЬМАСОЛДАТУ
Акция #ХУДОЖЕСТВЕННАЯЛИТЕРАТУРАДЕТЯМХЕРСОНСКОЙОБЛАСТИ