17.11.2023 12:51

Конкурс "Смотри, это Россия!"

ффффф

Учащиеся МБОУ СОШ №3 имени генерал - фельдмаршала М.С.Воронцова г.Ейска МО Ейский район приняли участие в конкурсе "Смотри, это Россия!". Команда, которую они создали носит название "Воронцовцы" в честь светлейшего князя, графа и основателя нашего города, Михаила Семёновича Воронцова. Наша школа носит имя этого великого человека, оставившего исторический след в развитии и процветании  города. Учащиеся школы 3 города Ейска могут с гордостью произносить имя своей школы и об этом они поведали ученикам Запорожской области в видеооткрытке под организацией советника директора по взаимодействию с детскими общественными объединениями, Винокуровой Марины Викторовны и при содействии учителя Кубановедения - Барабашевой Вероники Андреевны.
"Листая страницы родного города" - это видеооткрытка, пронизанная любовью к своей малой Родине и уважением к её истории.

Ссылка на видео: https://vk.com/club141442449?w=wall-141442449_2105