09.05.2022 14:10

Легкоатлетический пробег в честь 77-годовщины со дня Великой Победы

п2.jpgп3.jpgп4.jpgп5.jpg

7 мая в честь 77-годовщины со дня Великой Победы в нашем Ейске прошёл легкоатлетический пробег.  Учащиеся старших классов нашей школы  также приняли в нем участие. Начался он с торжественного мероприятия на площади Революции.  После возложения цветов к Вечному огню состоялся старт легкоатлетического пробега. Маршрут: от пл. Революции по улице Сергея Романа до улицы Карла Маркса, по улице Карла Маркса до парка имени М. Горького и финиш возле памятника Т.Т. Хрюкина. Примерно 590 человек стали участниками муниципального этапа Всекубанской эстафеты «Спортсмены Кубани – в ознаменование Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов». Эта традиция в нашем городе имеет глубокие корни, ей более 20 лет.