21.05.2022 10:22

Праздник Последнего звонка

3.jpg1.jpg100.jpg2.jpg5.jpg4.jpg8.jpg10.jpg

Сегодня, 21 мая 2022 года, в МБОУ СОШ 3  г. Ейска  прозвучал последний звонок для учащихся 9 - 10-х классов. В школе прошла праздничная линейка. Директор школы, Мозговая Елена Хакимяновна, родители и приглашенные гости поздравили выпускников с праздником Последнего звонка и пожелали ребятам удачи на выпускных экзаменах. А выпускники  говорили слова благодарности своим учителям, читали стихи, пели песни и танцевали.  Учащиеся младших классов желали выпускникам доброго пути и выступили  для них со своим  флюшмобом. Особенно очень волнительно звучал последний звонок  для  одиннадцатиклассников. Ведь он для всех них был действительно последним! Ребята станцевали свой  выпускной вальс. Одновременно грустно и весело было всем:и выпускникам, и педагогам. Эта праздничная школьная линейка будет навсегда в памяти многих из них!!!