04.09.2022 15:14

Открытый урок «Основы Безопасности Жизнедеятельности»

3 сен 33 сен13 сен2б1б2б3б4

2 сентября 2022 года в школе была проведена линейка в рамках  Всероссийского открытого урока «Основы Безопасности Жизнедеятельности», в которой приняли участие обучающиеся 1 – 11 классов. В ходе её проведения и последующих Уроков Мужества, посвященным событиям в Беслане,  обучающиеся вспомнили правила действий при возникновении чрезвычайных ситуаций и пожаров, на ж/д путях, в общественных местах и во время проведения массовых мероприятий. С обучающимися были проведены инструктажи по правилам дорожного движения, противопожарной безопасности, антитеррора и др. В рамках профилактический мероприятий перед учащимися выступил государственный инспектор Ейского района по пожарному надзору, старший инспектор ОНД Ейского района Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю, капитан внутренней службы Кошкалда В. В. Мероприятия проходили в ходе проведения  "Месячника безопасности детей".