19.09.2022 09:43

I этап  соревнований по самбо

13.09 413.09 113.09 313.09 213.09 613.09 5

13 сентября в МБОУ СОШ №3 прошел I этап  соревнований по самбо среди школьников, в рамках регионального проекта «Школьная лига самбо» на Кубок губернатора Краснодарского края. Ребята прошли испытания ВФСК ГТО «Самозащита без оружия». В него вошли десять приемов самостраховки и самозащиты. Затем прошли соревнования по спортивному самбо в своих категориях, к которому участники готовились не один год. Общий итог подводился по двум номинациям. Все ребята продемонстрировали своё мастерство, которому их научили педагоги и наставники на занятиях. Победителями в своих весовых категориях стали Бубнов Артем, Меланченко Эмиль, Галиев Дамир и Лопатина Мирослава. И это не удивительно, ведь именно эти ребята не однократно становились призерами и победителями муниципальных и краевых соревнований. Желаем дальнейших успехов и новых побед на муниципальном этапе соревнований «Школьная лига самбо»!