18.02.2023 09:34

Ко Дню Защитника Отечества

photo1676618001 (1)photo1676618001photo1676618001 (2)

16.02.2023 года  обучающиеся 9 - х классов  МБОУ СОШ №3 г. Ейска  приняли участие в видеоквизе, посвященном  Дня защитника Отечества. Данное мероприятие было организовано советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Винокуровой Мариной Викторовной совместно с ученическим активом по аналогии с телевизионной викториной «Своя игра». В игре приняло участие  команда 9 "А" класса и команда 9 "Б" класса.
Подсчет баллов производило жюри, в состав которого входили члены ученического совета. В начале игры Винокурова М.В. объявила темы и стоимость вопросов (количество
баллов, которые можно получить при правильном ответе на вопрос). Игра состояла из 5 тем и 4 различных вопросов в каждой теме. Порядок, в котором команды выбирали вопросы, определялся жребием перед началом игры. Время на обсуждение составляло от 30 секунд до 3 минут (в зависимости от сложности вопросов). После обсуждения капитан команды отвечал на вопрос.
Если же ответ команды был неверный, то команда соперника без обсуждения предоставляла свой ответ с целью пополнения количества баллов в свою пользу.
 После окончания игры жюри подвело итоги и выявило победителя. Им оказался классный коллектив 9 "Б" класса.