11.05.2023 12:22

Деловая игра "Выбери жизнь"

В МБОУ СОШ №3 г. Ейска между учащимися 8 классов прошла деловая игра "Выбери жизнь". Целью проведения данного мероприятия является воспитание осознанного отрицательного отношения к вредным привычкам, формирование у школьников чувства ответственности за свои поступки. В форме деловой игры  учащиеся повторили основные правилами здорового образа жизни. Ребята были разделены на две команды. Мероприятие включало себя следующие задания: разминка, «Спорт-это жизнь!», "Великие о главном", "Последствия вредных привычек", конкурс плакатов. Ребята не только многое узнали по данной теме, но и проявили творчество, смекалку, внимание. Всем представилась возможность попробовать свои силы, проявить умения, собранность, волю.

Мероприятие прошло позитивно, активно, ребята получили заряд хорошего настроения, бодрости и энергии и, конечно же, получили много полезной информации.