02.06.2023 16:49

Мастер-класс «Здравствуй, лето!»

IMG-20230601-WA0026IMG-20230601-WA0025IMG-20230601-WA0022

День защиты детей - это праздник, который традиционно отмечается 1 июня. По всей стране в День защиты детей проходят спортивные и культурные мероприятия, концерты и фестивали. Этот праздник прежде всего напоминает о защите законных интересов каждого ребенка, о гарантии обеспечения основных прав несовершеннолетних, включая право на жизнь, здоровье, образование и семейное благополучие.
В МБОУ СОШ 3 имени генерал - фельдмаршала М.С.Воронцова г.Ейска МО Ейский район, в первый день работы школьной детской досуговой площадки "Колокольчик", прошло много интересных мероприятий ко Дню защиты детей. Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями - Винокурова Марина Викторовна совместно с активом старшеклассников при содействии учителя начальных классов, руководителя отряда "Орлята России" - Локоть Татьяны Викторовны провели с детьми, учащимися 2-3 классов,  мастер-класс «Здравствуй, лето!» с применением нестандартных техник рисования (дети рисовали ватными палочками, набрызгом, пальчиками). Участники мастер - класса получили положительные эмоции и отличное настроение от полученного результата.
#здравствуйлетоНД