05.06.2023 08:08

Мероприятия в рамках месячника антинаркотической направленности

02.06.2023 года  в МБОУ СОШ №3 им. генерал-фельдмаршала М.С. Воронцова состоялось мероприятие в рамках месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни. Целью данного мероприятия — показать отрицательные стороны и негативное влияние всех видов химической зависимости, их последствия. В начале мероприятия перед учащимися 9 б класса выступила школьная медсестра Сидненко Ульяна Сергеевна. Она разъяснила, что такое зависимость, как она наступает и почему не излечима. После беседы учащиеся посмотрели социальный ролик «Пропасть». В конце мероприятия учащиемся вместе с учителем пришли к выводу, что жизнь прекрасна и без наркотиков,  употребление которых ведет к разрушению личности человека. Сонце, море,  спорт, творчество — это лучшие друзья каждого подростка!