06.02.2022 09:44

Третье место в конкурсе оборонно-массовой и военно-патриотической работы памяти маршала Г.К. Жукова за 2021 год

грамота.jpg

4 февраля 2022 года состоялось Торжественное мероприятие по случаю чествования победителей и призеров конкурса оборонно-массовой и военно-патриотической работы памяти маршала Г.К. Жукова за 2021 год. В городском центре народной культуры собрались главы поселений муниципалитета, руководители учебных заведений, спортивных школ, общественных организаций, учреждений культуры, клубов патриотической направленности, ветераны боевых действий, военнослужащие и молодежь, все те, кто в течение всего года вел кропотливую и очень нужную работу  по  воспитанию молодого  поколения, которое гордится подвигом советского народа в годы Великой Отечественной войны и горячо любит свою страну. За этот труд их поблагодарили и пожелали дальнейших успехов глава Ейского района Виктор Ляхов и депутат ЗСК Сергей Белан.
Среди общеобразовательных учреждений наша школа  № 3 им.генерал — фельдмаршала М.С. Воронцова г. Ейска заняла 3-е место.