04.11.2023 13:41

C праздником! С Днем народного единства!

Сегодня, 4 ноября,  учащиеся МБОУ СОШ №3 г. Ейска, как и все россияне отмечают один из важнейших государственных праздников — День народного единства.  Еще накануне торжества во всех классах школы  прошли тематические  классные часы, викторины, КВНы, посвященные этой знаменательной дате. А учащиеся  старших классов смогли присоединиться к онлайн-марафону Российского общества «Знание», приуроченному ко Дню народного единства. Он стартовал сегодня  утром, 4 ноября. Участникам марафона  доступны трансляции лекций, интервью и дискуссии с экспертами. Также были  затронуты темы уникальности исторического пути России и  культурного многообразия ее народов. Для участия требуется предварительная регистрация.

#Деньнародногоединства

#Годнаставникаипедагога