07.03.2024 09:44

Выставка рисунков «Цветы для милых женщин»

photo_2024-03-07_12-40-53

Весна! А первый весенний праздник - праздник милых женщин, которые во все времена служили источником восхищения и вдохновения, обожания и любви. Им посвящали стихи и картины, научные открытия и музыкальные произведения, подвиги и даже жизнь. Женщина - мать, дарующая жизнь. Цветы - это первые признаки пробуждения природы. Может быть, поэтому в Международный женский день их дарят женщинам, девочкам. Женщина и весна - это словно два отражения, два воплощения прекрасного на земле. С 4 марта в нашей школе среди обучающихся 5-8 классов учителем изобразительного искусства, Винокуровой М.В., организована выставка рисунков "Цветы для милых женщин", в которой каждый её участник проявил творческие способности и креатив. С праздником, дорогие женщины!!! Весеннего Вам настроения!