23.03.2024 04:23

photo_2024-03-23_07-19-10photo_2024-03-23_07-19-14

22 марта 2024 года в СОШ № 3 г. Ейска среди родителей одиннадцатиклассников состоялось очередное родительское собрание по вопросам подготовки выпускников к предстоящей экзаменнационной сессии. "Семья и школа" незря такое название носило  собрание с родителями учащихся 11 "А", 11 "Б" классов, так как именно в тесной взаимосвязи можно добиться отличных результатов. На собрании выступил школьный педагог-психолог - Винокурова М.В., который дал  законным представителям выпускников рекомендации эффективного взаимодействия с детьми, направленные на снятие психоэмоционального напряжения в преддверии предстоящих экзаменов. А заместитель директора Ряденцева М.В. напомнила об основных положениях сдачи ЕГЭ, провела анализ состояния дел в классах по подготовке к экзаменам. Успешность наших детей начинается с нас, поэтому чтобы создать её для ребёнка, нужно поработать прежде всего над собой - НАУЧИТЬСЯ КОНТРОЛИРОВАТЬ, СДЕРЖИВАТЬ СВОИ ЭМОЦИИ! "Ведь дети видят мир глазами своих родителей!"(цитата)