03.05.2024 12:58

Пронько Екатерина Николаевна учитель русского языка и литературы

Форма № 1

1. «Результаты освоения обучающимися образовательных программ».

2. «Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности».

3. «Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности. Результаты участия педагогического работника в экспертной деятельности. Результаты участия педагогического работника в организационно-методической деятельности по различным направлениям».

4. «Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе. Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах. Результаты повышения квалификации по профилю (направлению) деятельности педагогического работника. Награды за успехи в профессиональной деятельности, наличие ученой степени, звания».