06.05.2024 08:26

Всероссийская акция «Окна Победы»

photo_2024-05-06_11-12-03photo_2024-05-06_11-12-01

С 1 по 9 мая 2024 года в нашей стране проходит Всероссийская акция «Окна Победы», направленная на сохранение традиций и передачу памяти о Великой Победе молодому поколению. Отряд юнармейцев «Нахимовцы» МБОУ СОШ № 3 имени генерал-фельдмаршала Михаила Семеновича Воронцова города Ейска МО Ейский район совместно с советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями - Винокуровой Мариной Викторовной, и с руководителем отряда - Зазимко Татьяной Николаевной, присоединились к Всероссийской акции «Окна Победы». К участию учащиеся подошли творчески и с душой, отдавая дань уважения тем героям, которые погибли за нашу Родину в годы Великой Отечественной войны. Жизнь погибших продолжается в памяти потомков! Мы гордимся нашими предками за их безмерную любовь и самоотверженность, проявленные к своему Отечеству!!!
#ОкнаПобеды
#ЮнармияКубань