13.06.2024 10:16

Легализации трудовых отношений

y_BOBecjXHgSiDL29TiUwcgVJplVziAqEjrWxfyfiWmwphoto_2024-06-13_13-06-10photo_2024-06-13_13-06-08

На сегодняшний день актуальной является проблема легализации трудовых отношений и обеспечения достойного труда, поскольку отсутствие трудового договора лишает работника многих социальных и трудовых гарантий.
В рамках Недели правовой грамотности по вопросам трудовых отношений «Краснодарский край - территория без тени!» для учащихся и родителей даны онлайн-рекомендации по вопросам оформления трудовых отношений при временном трудоустройстве несовершеннолетних в свободное от учёбы время. Также были проведены беседы по вопросам легализации трудовых отношений и своевременной выплате заработной платы учащимся.

Видеоролики:

Подросток, знай свои труд.права     Теневая занятость     Теневая занятость     Трудовой договор

#Школа3гЕйск