03.10.2020 09:19

Профилактика экстремизма

Приказ № 330 от 01.09.22 г. Об утверждении плана работы по формированию стойкого неприятия идеологии терроризма и привитию традиционных российских духовно-нравственных ценностей среди обучающихся на 2022-2023 учебный год и План работы

Отчет о проведенных мероприятиях

22 апреля 2022 года в МБОУ СОШ 3 имени генерал - фельдмаршала М. С. Воронцова города Ейска МО Ейский район с обучающимися 7 "А", 7"Б", 8"А",8"Б" специалистами иных ведомств проводилось мероприятие" Твой выбор ". Беседа с инспектором ОМВД ОПДН по Ейскому району Саакян Н. В. повысила у участников данной встречи уровень правовых знаний, игровой тренинг социального педагога ГБУ СО КК "Ейский комплексный центр социального обслуживания населения" Мосиенко Юлии Игоревны способствовал повышению у учащихся уровня самооценки и формированию уверенного поведения, а диалог специалиста молодёжного центра с детьми закрепил представления ребят об экстремизме и его профилактике. Мероприятие очень понравилось обучающимся и вызвало позитивные эмоции.