Профилактика экстремизма

Приказ №224 от 01.09.20 г. Об утверждении плана работы по профилактике экстремистских проявлений среди учащихся и гармонизации межнациональных отношений на 2020-2021 учебный год и План работы

Приказ № 248 от 01.09.2020 г. О профилактике проявлений экстремизма и асоциального поведения среди
учащихся МБОУ  СОШ № 3 г. Ейска в 2020-2021 учебном году

Отчет о проведенных мероприятиях

22 апреля 2022 года в МБОУ СОШ 3 имени генерал - фельдмаршала М. С. Воронцова города Ейска МО Ейский район с обучающимися 7 "А", 7"Б", 8"А",8"Б" специалистами иных ведомств проводилось мероприятие" Твой выбор ". Беседа с инспектором ОМВД ОПДН по Ейскому району Саакян Н. В. повысила у участников данной встречи уровень правовых знаний, игровой тренинг социального педагога ГБУ СО КК "Ейский комплексный центр социального обслуживания населения" Мосиенко Юлии Игоревны способствовал повышению у учащихся уровня самооценки и формированию уверенного поведения, а диалог специалиста молодёжного центра с детьми закрепил представления ребят об экстремизме и его профилактике. Мероприятие очень понравилось обучающимся и вызвало позитивные эмоции.