Школьное самоуправление

Координаторы школьного (ученического) самоуправления:

Винокурова Марина Владимировна - педагог-психолог

Приказ  № 243 от 01.09.2020 г.О продолжении работы органа школьного самоуправления

Струкрура школьного ученического самоуправления

План работы школьного (ученического) Совета самоуправления на 2020-2021 учебный год

Положения о выборах лидера школьного ученического самоуправления

Выборы лидера  школьного ученического самоуправления 2021-2022 года

Сегодня, 18.10.21 г., в МБОУ СОШ 3 имени генерал - фельдмаршала М. С. Воронцова города Ейска МО Ейский состоялись выборы лидера школьного ученического самоуправления. В ходе нелёгкой борьбы между кандидатами за пост президента школы окончательную победу одержал Мушук Даниил Олегович, обучающийся 10 "Б" класса. От всей души поздравляем его с победой и желаем ему творческих успехов!

Протокол выборов лидера школьного ученического самоуправления

_______________________________________________________________________________________________________________________________

Сегодня, 13 октября 2021 года, на платформе ZOOM состоялась видеоконференция среди обучающихся - старшеклассников нашей школы, баллотирующихся на должность лидера школьного ученического самоуправления 2021 - 2022 учебного года. Организатором дебатов явился  ныне действующий президент ШУС-Шишиморова Юлия Александровна. Ребята кратко предоставили всеобщему вниманию свою программу и задавали друг другу вопросы. Все кандидаты на должность лидера ШУС социально активные, эрудированные, хорошо разбирающиеся в проблемах школы, умеющие предложить нестандартные пути решения проблем.

В преддверии выборов лидера школьного ученического самоуправления в МБОУ СОШ 3 имени генерал - фельдмаршала М. С. Воронцова города Ейска МО Ейский район активизировалась предвыборная кампания. И это понятно - ведь скоро, 18 октября,  обучающиеся школы изберут  своего президента.

В этом году на пост претендуют: учащиеся 10 "Б" класса Мушук Кирил и Мушук Данил а также ученица 10 "А" класса  Богомолова Александра.

Отчет о проделанной работе:

23.11.21 г. в МБОУ СОШ 3 имени генерал - фельдмаршала М.С.Воронцова г.Ейска МО Ейский район в 12:00 в дистанционном формате на площадке ZOOM у ребят 10-11 классов количеством 34 человека состоялась встреча с представителем Санкт-Петербургского государственного
университета промышленных технологий и дизайна с целью дальнейшего выбора образовательного маршрута.

-----------------------------------------------------------------------------------------

и 24 апреля в школе проходил общешкольный субботник по уборке пришкольной территории. Учащиеся всех классов активно трудились на закрепленных участках. Ребята убрали мусор, вскопали клумбы, посадили цветы. Теплое весеннее солнце помогало ребятам и поднимало настроение.

1 апреля в МБОУ СОШ 3 имени генерал - фельдмаршала М. С. Воронцова города Ейска МО Ейский район педагогом-психологом Винокуровой Мариной Викторовной проведены мероприятия с обучающимися, направленные на формирование жизнестойкости и создания хорошего настроения. Хороший настрой – залог успеха в любом начинании. Современные исследования доказали, что наше настроение очень сильно влияет на здоровье. Плохое настроение провоцирует возникновение болезней, хорошее – помогает защититься или победить многие недуги. Именно поэтому своему расположению духа стоит уделять внимание и не давать ему  перетекать в отрицательные эмоции.
В течение учебного дня   учащиеся и их педагоги делились своим позитивным настроением и  улыбками.
Для обучающихся проведены мероприятия :"Тёплые слова нам жить помогают!"(дети писали на бумажных кружочках те слова, от которых становится на душе тепло и клеили их на доску, с помощью мела создавали образ воздушного шара) ;"Шкатулка позитива" (обучающиеся и педагоги загадывали желания, задавали актуальные для себя вопросы и доставали листочки с ответами из шкатулки). В этот день, с целью создания позитивной психо-эмоциональной атмосферы, ребятами школы была организованна выставка рисунков. День Позитива в школе прошёл весело и незабываемо! Отличное настроение - залог успешности во всех делах, что нам особенно всем необходимо!!!

март

В рамках Недели правовых знаний, в нашей школе прошел ряд мероприятий в рамках Федерального закона "О безопасности дорожного движения" с целью воспитания у детей культуры поведения на дорогах, формирования устойчивых навыков безопасного поведения на улицах и дорогах города. Конкурс рисунков, встреча с сотрубниками Гибдд,  беседы и просмотр видеороликов.

#АкцияУлицаГерояЕйскийрайон

Учащиеся школы приняли участие в     Акции "Улица Героя"

Ролик