Школьный этап олимпиад

Победители, призеры и участники школьных олимпиад по предметам в 2021-2022 учебном году

Результаты школьного этапа олимпиады по МХК 

Результаты школьного этапа олимпиады по литературе 

Результаты школьного этапа олимпиады по истории 

Результаты школьного этапа олимпиады по праву 

 

 

Победители, призеры и участники школьных олимпиад по предметам в 2020-2021 учебном году

Русский язык 4-11 класс

Литература 5-11 класс

Математика 4-11 класс

Биология 5-11 класс

Информатика 6-11 класс

Физика 7-11 класс

Химия 8-11 класс

География 6-11 класс

Экология 9-11 класс

МХК 5-9 класс

История 6-11 класс

Обществознание 6-11 класс

Право 9-11 класс

Экономика 7-11 класс

Технология 5-10 класс

Английский язык 4-11 класс

ОБЖ 7-11 класс

Победители, призеры и участники школьных олимпиад по предметам в 2019-2020 учебном году

 

Астрономия 5 класс

Астрономия 6 класс

Астрономия 7 класс

Астрономия 8 класс

Астрономия 9 класс

Астрономия 10 класс

Астрономия 11 класс

 

Русский язык 5 класс

Русский язык 6 класс

Русский язык 7 класс

Русский язык 8 класс

Русский язык 9 класс

Русский язык 10 класс

Русский язык 11 класс

 

Литература 5 класс

Литература 6 класс

Литература 7 класс

Литература 8 класс

Литература 9 класс

Литература 10 класс

Литература 11 класс

 

Математика 4 класс

Математика 5 класс

Математика 6 класс

Математика 7 класс

Математика 8 класс

Математика 9 класс

Математика10 класс

Математика11 класс

 

Биология 5, 6 класс

Биология 7 класс

Биология 8 класс

Биология 9 класс

Биология 10 класс

Биология 11 класс

 

Информатика 5-6 класс

Информатика 7-9 класс

Информатика 10-11 класс

 

Физика 7 класс

Физика 8 класс

Физика 9 класс

Физика 10 класс

Физика 11 класс

 

Химия 9 класс

Химия 10 класс

Химия 11 класс

 

География 6 класс

География 7 класс

География 8 класс

География 9 класс

География 10 класс

География 11 класс

 

Экология 7, 8 класс

Экология 9 класс

Экология 10-11 класс

 

История 5 класс

История 6 класс

История 7 класс

История 8 класс

История 9 класс

История 10-11 класс

 

Обществознание 5 класс

Обществознание 6 класс

Обществознание 7 класс

Обществознание 8 класс

Обществознание 9 класс

Обществознание 10 класс

Обществознание 11 класс

 

Право 9 класс

Право 10 класс

Право 11 класс

 

Экономика 11 класс

 

Технология (мальчики) 8 класс

Технология (девочки) 9 класс

 

Английский язык 5 класс

Английский язык 6 класс

Английский язык 7 класс

Английский язык 8 класс

Английский язык 9 класс

Английский язык 10 класс

Английский язык 11 класс

 

Кубановедение 7 класс

 

ОБЖ 7-8 класс

ОБЖ 9 класс

ОБЖ 10-11 класс

 

Физкультура 5-6

Физкультура 7-8

Физкультура 9-11 

 

Искусство 5-6

Искусство 7-8

Искусство 9-11 

 

Победители, призеры и участники школьного этапа всероссийских олимпиад по предметам в 2018-2019 учебном году:

Русский язык 5 класс

Русский язык 6 класс

Русский язык 7 класс

Русский язык 8 класс

Русский язык 9 класс

Русский язык 10 класс

Русский язык 11 класс

 

Литература 5 класс

Литература 6 класс

Литература 7 класс

Литература 8 класс

Литература 9 класс

Литература 10 класс

Литература 11 класс

 

Математика 4 класс

Математика 5 класс

Математика 6 класс

Математика 7 класс

Математика 8 класс

Математика 9 класс

Математика 10 класс

Математика 11 класс

 

Биология 6 класс

Биология 7 класс

Биология 8 класс

Биология 9 класс

Биология 10 класс

Биология 11 класс

 

Информатика 5-6 класс

Информатика 7-9 класс

Информатика 10-11 класс

 

Физика 8 класс

Физика 9 класс

 

Астрономия 6

Астрономия 9

 

Химия 9 класс

Химия 10 класс

Химия 11 класс

 

География 6 класс

География 7 класс

География 8 класс

География 9 класс

География 10 класс

География 11 класс

 

Экология 9 класс

Экология 10-11 класс

 

 История 5 класс

 История 6 класс

 История 7 класс

 История 8 класс

 История 9 класс

 История 10-11 класс

 

 Обществознание 6 класс

 Обществознание 9 класс

 Обществознание 10 класс

 Обществознание 11 класс

 

 Право 9 класс

 Право 10 класс

 Право 11 класс

 

 Экономика 11 класс

 

Технология (мальчики) 8 класс

Технология (девочки) 9 класс

 

Английский язык 5 класс

Английский язык 6 класс

Английский язык 8 класс

Английский язык 9 класс

Английский язык 10 класс

Английский язык 11 класс

 

Кубановедение 7 класс

 

ОБЖ 7-8 класс

ОБЖ 9 класс

ОБЖ 10-11 класс

 

Физкультура 5-6

Физкультура 7-8

Физкультура 9-11

 

Победители, призеры и участники школьных олимпиад по предметам в 2017-2018 учебном году:

Русский язык 4 класс

Русский язык 5 класс

Русский язык 6 класс

Русский язык 7 класс

Русский язык 8 класс

Русский язык 9 класс

Русский язык 10 класс

 

Литература 5 класс

Литература 6-7 класс

Литература 9 класс

Литература 10-11 класс

 

Математика 5 класс

Математика 6 класс

Математика 7 класс

Математика 8 класс

Математика 9 класс

Математика 10 класс

 

Биология 6 класс

Биология 7 класс

Биология 8 класс

Биология 9 класс

Биология 10 класс

Биология 11 класс

 

Информатика 5 класс

Информатика 6 класс

Информатика 7-8 класс

Информатика 10-11 класс

 

Физика 7 класс

Физика 8 класс

Физика 9 класс

Физика 10 класс

Физика 11 класс

 

Химия 8 класс

Химия 9 класс

Химия 10 класс

Химия 11 класс

 

География 6-11 классы

 

Экология 9 класс

Экология 10 класс

Экология 11 класс

 

История 5 класс

История 6 класс

История 7 класс

История 8 класс

История 9 класс

История 10 класс

История 11 класс

 

Обществознание 7 класс

Обществознание 8 класс

Обществознание 9 класс

Обществознание 10 класс

Обществознание 11 класс

 

Технология (мальчики) 5-8 класс

Технология (девочки) 5 класс

Технология (девочки) 6 класс

Технология (девочки) 7 класс

 

Английский язык 5-6 класс

Английский язык 7-8 класс

Английский язык 9-11 класс

 

Кубановедение 7 класс

 

ОБЖ 10-11 класс

 

Физкультура 5-6

Физкультура 7-8

Физкультура 9-11