29.02.2020 23:16

Экскурсия в город Тимашевск на кондитерский комбинат "Кубань"

s22502831s60887946

26 февраля обучающиеся 4"А",5"А",6"А",6"Б" МБОУ СОШ 3 г.Ейска имени ген. - фельдмаршала М. С. Воронцова в количестве 45 человек посетили в городе Тимашевск кондитерский комбинат "Кубань". Экскурсия была очень интересной и познавательной для ребят. Они своими глазами увидели технологию производства шоколадных конфет, ароматного печенья, румяных пряников в белой глазури, сладких палочек. Экскурсия по кондитерским цехам доставила огромное удовольствие, так как дети не только увидели процесс изготовления кондитерских изделий, но и прониклись своим обонянием в ароматы разнообразных видов сладостей. Экскурсия по кондитерскому комбинату "Кубань" была организованна с целью ранней профессиональной ориентации среди подрастающего поколения. В связи с 30-летием комбината ребята получили сладкие призы в подарочной фирменной упаковке.