12.12.2020 13:10

Онлайн - тест на знание Конституции РФ

eljswcdxkaaiwyb

12 декабря учителя и учащиеся  школы приняли участие в онлайн - тестировании на знание Конституции  своей  страны. Мероприятие приурочено к празднику -  Дню Конституции РФ.  А 11 декабря  старшеклассники  приняли участие в тематической викторине «Я – гражданин своей страны!». Мероприятие приурочено ко Дню Конституции РФ с целью формирования у детей понимания сущности и значения Конституции страны, государственных символов Российской Федерации. Викторина направлена на выработку активной жизненной и гражданской позиции, а также на воспитание чувства гордости, патриотизма и значимости Конституции и символики нашего государства. Участники опроса прошли тестирование на официальном сайте ККДЮОО «ЮИД – безопасная страна».