22.01.2021 13:41

Всероссийская онлайн-конференция

Безымянный

23-24 января пройдет первая в России всероссийская онлайн-конференция для старшеклассников и их родителей «Путь в IT: от школы к вузу».

Впервые на онлайн-конференции соберутся представители сразу 8 ведущих вузов России (НИУ ВШЭ, Мосполитех, МИРЭА, МИСиС, СПбПУ, Университет Иннополис и др) и расскажут про разные IT-направления обучения и особенности поступления.

Что школьники и их родители получат на онлайн-конференции?

• Смогут выбрать вуз и направление для поступления. Руководители направлений поделятся самой свежей информацией о проходных баллах и условиях поступления

• Узнают про 1600 направлений обучения в IT: разработка, маркетинг, управление, дизайн и другие.

• Разберутся в изменениях в приемных кампаниях вузов в 2021 году

Это первая онлайн-конференция с IT-вузами в стране.

За 2 дня ты получишь информацию про IT-направления сразу в 8 ведущих вузах!

К концу мероприятия у тебя будет четкое представление о программах обучения и способах поступления на бюджет.

Регистрируйся на онлайн-конференцию по ссылке: https://geekz.ru/conf_bp