05.09.2021 17:33

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников

1233.jpg

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников пройдёт в  2021-2022 учебном году с 13 сентября по 1 ноября 2021 года. В школьном этапе олимпиады могут принять участие все желающие обучающиеся 5-11 классов образовательных организаций по следующим общеобразовательным предметам: математика, русский язык, иностранные языки (английский, немецкий, французский, испанский, китайский, итальянский), информатика, физика, химия, биология, экология, география, астрономия, литература, история, обществознание, экономика, право, искусство (мировая художественная культура), физическая культура, технология, основы безопасности жизнедеятельности.

Школьники 4-х классов участвуют в школьном этапе олимпиады по русскому языку и математике.

Особенность олимпиады в этом учебном году - школьный этап по астрономии, биологии, информатике, математике, физике и химии пройдёт с использованием информационно-коммуникационных технологий на платформе «Сириус. Курсы» образовательного Фонда «Талант и успех».