03.07.2024 09:38

Видеолекторий «Моё безопасное лето»

Лето - это замечательное время, весёлая и радостная пора, когда дети большую часть времени проводят дома, на улице, в кругу сверстников. Чтобы лето обошлось без неприятных последствий, каждый ребёнок обязан знать простые правила безопасности во время отдыха.

3 июля 2024 года в МБОУ СОШ № 3 им. генерал-фельдмаршала М.С. Воронцова г. Ейска МО Ейский район с обучающимися 7 «Б» класса проведён видеолекторий «Моё безопасное лето». Внимаю детей было представлено 3 видеоролика: «Безопасность на водных объектах», «Безопасность в быту», «Если напала собака…», в которых обучающиеся ещё раз вспомнили правила поведения на воде, правила пожарной безопасности, правила обращения с электроприборами.

В итоге все вместе пришли к выводу о том, что безопасность зависит от соблюдения правил поведения, знать которые нужно каждому. Для того, чтобы лето прошло без травм и несчастных случаев, нужно быть бдительными и осторожными.
#Безопасноелето

#Школа3гЕйск