06.03.2024 11:31

В преддверии празднования Международного женского дня

6 марта 2024 года, в преддверии празднования Международного женского дня, обучающиеся 5 «А» класса в количестве 18 человек, входящие в состав "ЮНАРМИИ", под руководством советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями - Винокуровой Марины Викторовны и классного руководителя 5 "А" класса - Зазимко Татьяны Николаевны, приняли участие во Всероссийской юнармейской акции "Километр красоты". С понедельника (с 4.03.24 г.) учащиеся нашей школы вместе с советником директора и ученическим активом изготовили праздничные поздравительные открытки к 8 марта, в которых написали самые тёплые и светлые пожелания представительницам лучшей половине человечества-женщинам. Сегодня по главной улице нашего города - улице Свердлова, юнармейцы прошли один километр, чтобы подарить открытки, изготовленные учащимися нашей школы и сказать приятные, милые поздравления в адрес прекрасного пола. Нашим юнармейцам удалось поднять настроение каждой проходящей женщине. Даже самые задумчивые и озадаченные чем-то глаза прохожих при встрече с нашими активистами загорались лучиком счастья и доброты. Ведь юнармейцы вручали женщинам тюльпаны и нарциссы, даря каждой из них частичку весеннего настроения. С праздником, милые, добрые, прекрасные!!! Именно с этими словами приветствовали участники акции проходящих женщин.
#ГОДСЕМЬИ
#Навигаторыдетства23