24.12.2022 05:39

Мастер - класс по изготовлению новогодней открытки.

IMG_20221220_140938IMG_20221220_142843

20 декабря 2022 года советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями МБОУ СОШ 3 имени генерал - фельдмаршала М.С.Воронцова г.Ейска МО Ейский район, Винокурова Марина Викторовна, совместно со старшеклассниками школы, членами школьного ученического самоуправления, учащимися 10 А класса, Горняк Анастасией, Горшениной Вероникой, Федорченко Ариной, посетили ГКОУ школу-интернат №1 города Ейска, где показали вместе с учащимися других школ города Ейска детям с ограниченными возможностями здоровья мастер - класс по изготовлению новогодней открытки. Учащиеся  школы-интерната с большим интересом слушали старшеклассниц, а затем с большим энтузиазмом  своими руками изготавливали открытку к Новому, 2023 году и с большим удовольствием общались с нашими девчонками. Ребята школы - интерната оказались очень любознательны и своей повышенной познавательной активностью поразили наших старшеклассниц. Сам мастер - класс был обыгран силами учащихся МБОУ СОШ №1 города Ейска, а именно с присутствием Снегурочки и Деда Мороза. Всё это способствовало реализации поставленных задач в процессе мастер - класса.