27.12.2022 11:00

Приглашаем учиться в Краснодарское Высшее Военное училище им. С. М. Штеменко

Здравствуйте,  уважаемые ученики! Совсем скоро вам предстоит окончание обучения в школе, сдача экзаменов и выбора ВУЗа, в котором вы в дальнейшем получите специальность и будете по ней работать.  Автор данной агитации заканчивал обучение в МБОУСОШ №3 г. Ейска и является выпускником Краснодарского высшего военного орденов Жукова и Октябрьской Революции краснознамённого училища имени генерала армии С. М. Штеменко Харченко Максим, выпускник профильного оборонно-спортивного класса.

Наше военное училище КВВУ готовит военных специалистов по защите информации для всех видов и родов войск ВС РФ.

КВВУ подготавливает специалистов для получения следующих образований:
- высшее профессиональное образование
- среднее профессиональное образование.
Высшее профессиональное образование:
Необходимо сдать ЕГЭ.
Срок обучения - 5 лет.
Воинское звание по выпуску - лейтенант.
Форма обучения - заочная
Среднее профессиональное образование:
Для поступления необходим аттестат об окончании школы.
Срок обучения - 2 года 10 месяцев.
Воинское звание по выпуску - прапорщик.
Форма обучения - заочная.

Данное учреждение предоставляет всё необходимое, а именно:
- Проживание в казарме (с 2-го курса в курсантском общежитии)
- Денежное довольствие. В первый год - 2086 рублей, при переходе на второй курс денежное довольствие варьируется от 13 до 24 тыс. рублей (денежное довольствие зависит от ваших заработанных надбавок. К примеру если вы отличник и сдаете физ. подготовку на высшей уровень, то ваше денежное довольствие может достигать до 24 тыс. рублей. Все зависит от вашего старания)
- Качественное обучения, новое (современное) оборудование, учебные аудитории для проведения самостоятельной подготовки.
- Питание только правильной, здоровой и сытной пищей. Прием пищи осуществляется в новой курсантской столовой, в отличных условиях.
- Весь комплект военной и спортивной формы одежды, а также обуви, на летний и зимний период времени.

Автор данной агитации рекомендует нашим обучающимся поступать в данное училище, ведь это единственное в России место, где подготавливают специалистов по защите государственной тайны.

Больше информации вы можете узнать на официальном сайте КВВУ       https://kvvu.mil.ru