28.02.2021 17:48

Пробные Онлайн-экзамены ЕГЭ и ОГЭ 6 и 13 марта 2021 года

При поддержке ФИПИ организуется репетиционный экзамен в формате ОГЭ и ЕГЭ, полностью имитирующий реальную процедуру государственной итоговой аттестации. По статистике более 60% школьников допускают банальные ошибки на экзаменах из-за волнений, связанных с процессом проведения тестов.Мероприятие будет проходить онлайн в условиях, максимально приближенных к реальным. Школьники пройдут все этапы, начиная  от заполнения бланков, решения приближенных к реальным вариантов КИМ и получения итоговых результатов. Пробный экзамен проходит по всем предметам для всех желающих БЕСПЛАТНО.

Чтобы пройти пробную аттестацию, школьники должны заранее пройти регистрацию на официальном сайте https://minobr.online/2021 и выбрать предмет, по которому будут сдавать экзамен.

Регистрация проводится до 5 марта. Начало экзамена в 10:00, подключиться нужно в 9:40. Длительность экзамена — 3 часа 55 минут.