02.05.2023 08:29

День международной солидарности трудящихся

GridArt_20230429_124552733

Больше 130 лет этот весенний праздник есть в календаре многих стран. Называли его по-разному – День международной солидарности трудящихся, День весны и труда, День Интернационала. Этот день считается символом весны и уважения к созидательному труду. В преддверии этого замечательного весеннего праздника советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, Винокурова Марина Викторовна, совместно с ученическим активом организовала классные встречи обучающихся нашей школы с представителями разных профессий(работниками правоохранительных органов и МЧС). Кроме того, учащиеся 8 класса во главе учителя технологии Розевика В. Н. соорудили скворечники для птиц. С первым мая мы будем наслаждаться пением птиц, как проявлением первых признаков пробуждающейся природы!!!