30.11.2023 11:58

Фотоквест «В поисках Герба России».

г9г6г8г4г10г7г5г1г3

30 ноября - День Герба Российской Федерации. Ему исполняется 30 лет. Сегодня учащиеся 5-9 классов средней школы №3 г. Ейска совместно с советником директора по воспитанию Винокуровой Мариной Викторовной приняли участие в фотоквесте «В поисках Герба России». Учащиеся с большим энтузиазмом искали в здании школы и на ее территории изображение Герба Российской Федерации, чтобы сфотографироваться на его фоне. Особенно активно участвовали в квесте 8 «А» и 9 "Б" классы под руководством классных руководителей Емельянцевой Натальи Александровны и Пронько Екатерины Николаевны. А школьный библиотекарь Путягина Ирина Викторовна и члены библиотечного сектора в ходе квеста рассказывали учащимся об истории создания Герба России, его символическом значении. Ребята получили новые сведения о значимости и важности Герба нашей Родины в жизни государства и каждого гражданина.
#символыРФ