14.12.2023 08:44

Из дома с любовью. "МЫВМЕСТЕ.ДЕТИ"

в2в5в7в6в1в8

«Дорогой солдат, прими мои самые искренние поздравления с наступающим Новым годом! Ты наш герой! Мы гордимся тобой». Такие душевные письма в преддверии Нового 2024 года написали учащиеся средней школы №3 г. Ейска совместно с советником директора по воспитанию Винокуровой Мариной Викторовной военнослужащим, находящимся сейчас на передовой. У кого-то из ребят папа, у кого-то брат прямо сейчас защищает интересы нашей страны в зоне СВО. Поэтому для ребят было очень важно принять участие в Акции по сбору необходимых вещей и подарков и написать слова благодарности и поддержки нашим защитникам. "Ребята надеются, что их фронтовые письма придадут сил нашим военнослужащим и верят в то, что защитники будут носить их у самого сердца и перечитывать с улыбкой на лице», - сказала завуч школы по воспитательной работе Колесникова Елена Сергеевна.
#НАВИГАТОРЫДЕТСТВА23
#РДДМКубань